Hier waren wir 2024 für Sie da ...

Datum Anlass Listen/Infos
10.08.2024 Flumsi TeamRace Rangliste
29.06.2024 Inline & Rollski Marathon Basel http://www.swiss-skate-tour.ch/ Rangliste
28.06.2024 Klöntalerseelauf Rangliste
21.06.2024 Nuoler Abendlauf http://www.nuoler-abendlauf.ch/ Rangliste
19.06.2024 CKW-Cup Mountainbike - Schötz http://www.ckw-cup.ch Rangliste
15.06.2024 Hörnli Trail 1133 http://www.hoernlitrail1133.ch/ Rangliste
14.06.2024 Einzelzeitfahren Veloclub Reichenburg http://www.vc-reichenburg.ch Rangliste
12.06.2024 CKW-Cup Mountainbike - Rain http://www.ckw-cup.ch Rangliste
05.06.2024 CKW-Cup Mountainbike - Kriens http://www.ckw-cup.ch Rangliste
05.06.2024 5. Aletsch Frauenlauf Fiesch http://www.aletsch-frauenlauf.ch Rangliste
02.06.2024 Mittelland Rollt Niederbipp http://www.swiss-skate-tour.ch/ Rangliste
29.05.2024 CKW-Cup Mountainbike - Grosswangen http://www.ckw-cup.ch/ Rangliste
25.05.2024 Super Sprint Duathlon Ruggell http://https://www.trivaduz.li/duathlon/ Rangliste
25.05.2024 Inline Event Liechtenstein http://www.swiss-skate-tour.ch/ Rangliste Teamsprint
25.05.2024 – 17.08.2024 Swiss Skate Tour http://www.swiss-skate-tour.ch/ Rangliste
20.05.2024 60. Pfingstlauf Niederbipp Rangliste
19.05.2024 Klettgau Skate Day http://www.swiss-skate-tour.ch/ Rangliste
18.05.2024 Kreuzegg Classic Rangliste
27.04.2024 Stadtlauf Brig-Glis Rangliste
13.04.2024 Running-Day Eschenbach http://www.runningday.ch/ Rangliste
30.03.2024 9. Bikerennen Arbon http://www.bikerennen-arbon.ch Rangliste
24.03.2024 SM Realp- Staffel Rangliste Rangliste (PDF)
24.03.2024 Biathlon SM Goms - Singel Mixed Staffel Rangliste Rangliste (PDF)
23.03.2024 Swiss Biathlon Cup-Elite, Ulrichen - Massenstart 60 Rangliste Rangliste (PDF)
23.03.2024 SM Realp- Langdistanz Rangliste Rangliste (PDF)
22.03.2024 SM Realp- Sprint Prolog Rangliste
22.03.2024 Swiss Biathlon Cup-Elite, Ulrichen - Sprint Rangliste Rangliste (PDF)
22.03.2024 SM Realp- Sprint Final Rangliste Rangliste (PDF)
17.03.2024 Helvetia Nordic Trophy Final Massenstart, Schattdorf/Realp Rangliste Rangliste (PDF)
16.03.2024 Helvetia Nordic Trophy Final XCX, Schattdorf/Realp Rangliste (PDF)
10.03.2024 Biathlon SM Challenger Langis Rangliste
10.03.2024 Biathlon Kids Langis Rangliste
09.03.2024 Biathlon Kids Langis Rangliste
09.03.2024 Biathlon SM Challenger Langis Rangliste Rangliste (PDF)
08.03.2024 Nordic Club Liechtenstein Rangliste
03.03.2024 Swiss-Cup, SM Klosters, Verfolgung Rangliste Rangliste (PDF)
02.03.2024 Swiss-Cup, SM Klosters, Einzelstart Rangliste Rangliste (PDF)
25.02.2024 Finale de la Coupe Fribourgeoise, Gliss Club Romont Rangliste Rangliste (PDF)
25.02.2024 Panoramaloipe Braunwald http://www.braunwald.ch Rangliste Rangliste (PDF)
24.02.2024 SC Speer Sellamatt http://www.skiclubspeer.ch/home.html Rangliste
18.02.2024 HNT U16 Schweizermeisterschaften Unterschächen, Staffel http://www.sc-unterschaechen.ch/u16-sm-2024/ Rangliste Rangliste (PDF)
17.02.2024 HNT U16 Schweizermeisterschaften Unterschächen, Einzellauf http://www.sc-unterschaechen.ch/u16-sm-2024/ Rangliste Rangliste (PDF)
03.02.2024 – 04.02.2024 BSV Meisterschaften Sedrun Rangliste Einzellauf(PDF)
03.02.2024 Nordic Day Bachtel http://www.skiclub-bachtel.ch Rangliste Rangliste (PDF)
27.01.2024 Swiss Langlauf Cross Langis http://www.scs-l.ch/swiss-langlauf-cross/ Rangliste Rangliste (PDF)
21.01.2024 Helvetia Nordic Trophy Davos http://www.scdavos.ch/nordisch/hnt Rangliste Rangliste (PDF)
20.01.2024 Bündner Langlauf Tage, Skating Mixed Team http://www.scdavos.ch/nordisch/hnt Rangliste Rangliste (PDF)
13.01.2024 Plasselb Sprint Rangliste Rangliste (PDF)
07.01.2024 Nordic Club Liechtenstein http://www.nordicclub.li Rangliste 1. Teil (PDF)
Rangliste 2. Teil (PDF)
07.01.2024 Swiss-Loppet Attraverso http://www.campra.ch Rangliste
06.01.2024 Fondo Lucomagno 24 Campionati Regionali http://www.campra.ch Rangliste Rangliste (PDF)