17.03.2024 |
Helvetia Nordic Trophy Final Massenstart, Schattdorf/Realp
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
16.03.2024 |
Helvetia Nordic Trophy Final XCX, Schattdorf/Realp
|
Rangliste (PDF)
|
10.03.2024 |
Biathlon SM Challenger Langis
|
Rangliste
|
10.03.2024 |
Biathlon Kids Langis
|
Rangliste
|
09.03.2024 |
Biathlon Kids Langis
|
Rangliste
|
09.03.2024 |
Biathlon SM Challenger Langis
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
08.03.2024 |
Nordic Club Liechtenstein
|
Rangliste
|
03.03.2024 |
Swiss-Cup, SM Klosters, Verfolgung
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
02.03.2024 |
Swiss-Cup, SM Klosters, Einzelstart
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
25.02.2024 |
Finale de la Coupe Fribourgeoise, Gliss Club Romont
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
25.02.2024 |
Panoramaloipe Braunwald
http://www.braunwald.ch
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
24.02.2024 |
SC Speer Sellamatt
http://www.skiclubspeer.ch/home.html
|
Rangliste
|
18.02.2024 |
HNT U16 Schweizermeisterschaften Unterschächen, Staffel
http://www.sc-unterschaechen.ch/u16-sm-2024/
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
17.02.2024 |
HNT U16 Schweizermeisterschaften Unterschächen, Einzellauf
http://www.sc-unterschaechen.ch/u16-sm-2024/
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
03.02.2024 |
Nordic Day Bachtel
http://www.skiclub-bachtel.ch
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
03.02.2024 – 04.02.2024 |
BSV Meisterschaften Sedrun
|
Rangliste Einzellauf(PDF)
|
27.01.2024 |
Swiss Langlauf Cross Langis
http://www.scs-l.ch/swiss-langlauf-cross/
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
21.01.2024 |
Helvetia Nordic Trophy Davos
http://www.scdavos.ch/nordisch/hnt
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
20.01.2024 |
Bündner Langlauf Tage, Skating Mixed Team
http://www.scdavos.ch/nordisch/hnt
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
13.01.2024 |
Plasselb Sprint
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|
07.01.2024 |
Swiss-Loppet Attraverso
http://www.campra.ch
|
Rangliste
|
07.01.2024 |
Nordic Club Liechtenstein
http://www.nordicclub.li
|
Rangliste 1. Teil (PDF)
Rangliste 2. Teil (PDF)
|
06.01.2024 |
Fondo Lucomagno 24 Campionati Regionali
http://www.campra.ch
|
Rangliste
Rangliste (PDF)
|