Hier waren wir 2020 für Sie da ...

Datum Anlass Listen/Infos
11.09.2020 – 13.09.2020 Nordic Weekend Realp Rangliste Zeitenvergleich
05.09.2020 20. Gemmi-Triathlon http://www.gemmi-triathlon.ch
02.09.2020 Etzelbergzeitfahren und Etzelrennen http://ezf.jtri.ch Rangliste
30.08.2020 Bank Linth Summer Attack http://www.summerattack.ch Abgesagt
29.08.2020 12. tri-kids Triathlon Seewen http://www.tri-kids.ch Abgesagt
23.08.2020 34. Berglauf Brülisau - Hoher Kasten http://www.swb.ch/index.php Abgesagt
23.08.2020 BikerFestival Flumserberg http://www.bikerfestival.ch Abgesagt
10.08.2020 – 14.08.2020 Berglaufcup Zürcher Oberland http://berglauf-cup.ch Abgesagt
03.07.2020 40. Geländelauf Attiswil http://www.gelaendelauf.ch Abgesagt
26.06.2020 Klöntalerseelauf http://www.laeufergruppe.ch/klöntalerseelauf Abgesagt
19.06.2020 7. Nuoler Abendlauf http://www.nuoler-abendlauf.ch Abgesagt
06.06.2020 Randen Bike Race http://www.vcsportiva.ch/RBR-informationen.html Abgesagt
03.06.2020 Aletsch Frauenlauf 2020 http://www.aletsch-frauenlauf.ch/ Abgesagt
30.05.2020 – 30.08.2020 Kreuzegg-Solo Challange http://www.kreuzegg.ch Rangliste
24.05.2020 Städtli Bike Sursee http://www.staedtli-bike.ch Abgesagt
25.04.2020 Stadtlauf Brig-Glis http://www.stadtlauf.info Abgesagt
04.04.2020 Swisscup Final Langis Abgesagt
27.03.2020 – 29.03.2020 Swisscup, Schweizermeisterschaften Realp Abgesagt
21.03.2020 Voralpencup Wiggis Abgesagt
14.03.2020 – 15.03.2020 Helvetia Trophy Final, Lenzerheide Abgesagt
14.03.2020 RunningDay Eschenbach Abgesagt
04.03.2020 Bachtel Abendrennen Abgesagt
29.02.2020 – 01.03.2020 Swiss Cup Klosters Abgesagt
23.02.2020 Voralpencup Riedern Rangliste Rangliste (PDF)
22.02.2020 Voralpencup Flumserberg XCX Rangliste Rangliste (PDF)
16.02.2020 Helvetia Trophy, Schweizermeisterschaften Zweisimmen, Staffel Rangliste Rangliste (PDF)
15.02.2020 Helvetia Trophy, Schweizermeisterschaften Zweisimmen, Einzelstart Rangliste Rangliste (PDF)
09.02.2020 Biathlon Realp, Challenger Rangliste Rangliste (PDF)
09.02.2020 Biathlon Realp, Elite Rangliste Rangliste (PDF)
09.02.2020 Vättnerlauf Rangliste
08.02.2020 Voralpencup Vereinsstaffel SC Speer Rangliste
08.02.2020 Biathlon SM Challanger http://www.Swiss-ski.ch Rangliste Rangliste (PDF)
08.02.2020 Biathlon Realp Kids Rangliste Rangliste (PDF)
08.02.2020 Biathlon Realp Elite Rangliste Rangliste (PDF)
02.02.2020 Swisscup, Schweizermeisterschaften Realp, Verfolgung Rangliste Rangliste (PDF)
01.02.2020 – 02.02.2020 Swisscup, Schweizermeisterschaften Realp Rangliste Rangliste (PDF)
26.01.2020 Voralpencup NCL Steg Einzelstart http://www.nordicclub.li Rangliste Rangliste (PDF)
25.01.2020 Plasselb Sprint http://www.scplasselb.ch Rangliste
25.01.2020 Voralpencup Jägerilauf
18.01.2020 BOSV Meisterschaften http://loipe-gadmen.ch/bosv-meisterschaft-2020 Rangliste Einzellauf (pdf)
18.01.2020 Voralpencup Sprint Steg FL http://www.nordicclub.li/ Rangliste
12.01.2020 HNT Le Brassus Rangliste Rangliste HNT (PDF)