ProTiming – 8636 Wald ZH – 6614 Brissago TI
Tel. +41 79 669 16 13 – info@protiming.ch

Hier waren wir 2012 für Sie da ...

Wenn es die Internetverbindung vor Ort zulässt, werden wir Live-Resultate (resultate.protiming.ch) zur Verfügung stellen.

Datum Anlass Listen/Infos
31.12.2012 Sylvesterlauf Ulrichen http://www.sc-obergoms.ch Rangliste
28.12.2012 – 29.12.2012 Swiss Cup Campra http://www.campra.ch Rangliste Sprint
Rangliste Einzelstart
Gesamtwertung Swiss Cup
26.12.2012 Vättnerlauf http://www.sc-vaettis.ch Rangliste
15.12.2012 Nordic Club Liechtenstein http://www.nordicclub.li Rangliste
01.12.2012 – 02.12.2012 Swiss Cup Müstair Rangliste Sprint
Rangliste Einzel
27.10.2012 13. Herbstlauf Wila http://www.herbstlaufwila.ch Rangliste
06.10.2012 Panoramalauf Gibswil http://www.panoramalauf.ch Rangliste
21.09.2012 Tuttwiler Bike Race http://www.sc-tuttwilerberg.ch Rangliste
14.09.2012 – 16.09.2012 Swiss ski Leistungstest, Andermatt Prolog
Rollski Berg
Berglauf

Gesamtwertung
09.09.2012 Tägi Tri Wettingen http://www.taegitri.ch Rangliste Einzel
Rangliste Team
09.09.2012 Geländelauf am Bachtel http://www.gelaendelaufambachtel.ch Rangliste
08.09.2012 12. Gemmi-Triathlon Leukerbad http://www.gemmi-triathlon.ch Rangliste Einzel
Rangliste Team
02.09.2012 26. Nat Amateur Kriterium Riehen Amateure
Damen
Inline
18.08.2012 14. Pizol Challenge http://www.pizolchallenge.ch Rangliste
13.08.2012 – 17.08.2012 28. 5-Tage Berglauf-Cup 2012 http://www.berglauf-cup.ch 1. Etappe Mo
2. Etappe Di
3. Etappe Mi

4. Etappe Do

5. Etappe Fr

Gesamtwertung
14.07.2012 Cologna Day Rangliste
06.07.2012 31. Attiswiler Geländelauf http://www.gelaendelauf.ch Rangliste
02.06.2012 20. Randen Bike Race http://www.vcsportiva.ch Rangliste Race
Alphabetische Liste Race
Rangliste Kids
02.06.2012 10. Züri Oberländer Kids Duathlon http://www.kids-duathlon.ch Rangliste
30.05.2012 3. Verwaltungstrophy Uster http://www.verwaltungstrophy.ch Rangliste
26.05.2012 28. Melser Dorflauf, Mels http://www.grauehoerner.ch Rangliste Dorflauf
Rangliste Handbike
28.04.2012 30. Stadtlauf Brig-Glis http://www.ktvglis.ch Rangliste

07.04.2012 Swiss-Cup Langis http://www.skiclub-horw.ch Rangliste
Swiss Cup
30.03.2012 – 01.04.2012 Schweizermeisterschaften, Campra http://www.campra.ch Rangliste Sprint
Rangliste Langdistanz
Rangliste Staffel
24.03.2012 Wiggis-Langlauf http://www.scnetstal.ch Rangliste
18.03.2012 Final Helvetia Trophy http://www.nordicgameslangis.ch Rangliste
17.03.2012 Final RWS Kidz Trophy http://www.nordicgameslangis.ch Rangliste
04.03.2012 Thurtal Loppet http://www.scspeer-nordisch.ch Rangliste
03.03.2012 – 04.03.2012 Swiss-Cup Feutersoey http://www.scgsteig.ch Rangliste Sa
Rangliste FIS So
Rangliste Regional

Swiss Cup
26.02.2012 Nordic Days Gibwil, umgebungspartner.ch Langlauf Cup http://www.skiclub-bachtel.ch Rangliste
11.02.2012 – 12.02.2012 U16 Schweizermeisterschaften, Zweisimmen http://www.nordictrophy-sm2012.ch
29.01.2012 OSSV Cup Steg FL http://www.nordicclub.li/home Rangliste
20.01.2012 – 22.01.2012 Swiss-Cup Adelboden http://www.skiclub-adelboden.ch Rangliste Sprint
Rangliste Distanz
Rangliste Berglauf

Rangliste Gesamtwertung

Swiss Cup
07.01.2012 – 08.01.2012 RV-Meisterschaften Vättis http://www.sc-vaettis.ch Rangliste Staffel
Rangliste Einzel