31.12.2015 |
Sylvesterlauf Goms
http://www.sc-obergoms.ch
|
Rangliste
|
28.12.2015 – 29.12.2015 |
Swiss Cup Campra
http://www.campra.ch
|
|
20.12.2015 |
Helvetia Nordic Trophy Klosters
http://www.skiclub-klosters.ch/
|
Rangliste
|
12.12.2015 |
Ostschweizer Langlauf Cup, Steg FL
http://www.nordicclub.li/
|
Rangliste
|
05.12.2015 – 06.12.2015 |
Swiss-Cup Goms
http://www.sc-obergoms.ch
|
|
24.10.2015 |
Herbstlauf Wila
http://www.herbstlaufwila.ch
|
Rangliste
|
03.10.2015 |
Panoramalauf Gibswil
http://www.panoramalauf.ch/
|
Rangliste
|
26.09.2015 |
Tuttwiler Bike Race
|
Rangliste
|
11.09.2015 – 13.09.2015 |
Leistungstest Swiss Ski in Realp
|
|
05.09.2015 |
15. Gemmi-Triathlon
http://www.gemmi-triathlon.ch
|
|
30.08.2015 |
Berglauf Brülisau
http://www.swb.ch/Seite/Willkommen.php
|
Rangliste
|
29.08.2015 |
7. Kids Triathlon Seewen
http://www.tri-kids.ch/
|
Rangliste
|
23.08.2015 |
2. Summer Attack Flumserberg
http://www.summerattack.ch/
|
Rangliste
|
10.08.2015 – 14.08.2015 |
31. Berglauf-Cup Zürcher Oberland
http://www.berglauf-cup.ch/
|
Mo
|
03.07.2015 |
Geländelauf Attiswil
http://www.gelaendelauf.ch/
|
Rangliste
|
26.06.2015 |
31. Klöntalerlauf
http://www.laeufergruppe.ch/
|
Rangliste
|
19.06.2015 |
3. Nuoler Abendlauf
http://nuoler-abendlauf.jimdo.com/
|
Rangliste
|
06.06.2015 |
23. Randen Bike Race
http://www.vcsportiva.ch
|
Rangliste Race
|
30.05.2015 |
Kids Duathlon Gibswil
http://www.kids-duathlon.ch/
|
Rangliste
|
20.05.2015 |
6. Verwaltungstrophy Illnau-Effretikon
http://www.verwaltungstrophy.ch/
|
Rangliste
|
25.04.2015 |
33. Stadtlauf Brig-Glis
http://www.ktvglis.ch/stadtlauf
|
Rangliste
|
18.04.2015 |
Einachserrennen Dachsegg
http://www.dachsegg.ch/
|
Rangliste
|
29.03.2015 |
Ostschweizer Langlauf Cup, Wiggislanglauf
|
Rangliste
|
28.03.2015 |
Final Swiss Cup Langis
http://www.skiclub-horw.ch/
|
|
20.03.2015 – 22.03.2015 |
Swiss Cup, Schweizermeisterschaften Kandersteg
http://www.sckandersteg.ch
|
|
14.03.2015 – 15.03.2015 |
Helvetia Nordic Trophy Wildhaus - Alt St. Johann
http://www.ssctoggenburg.ch
|
Rangliste
|
01.03.2015 |
Ostschweizer Langlauf Cup Thurtal-Loppet
|
Rangliste
|
21.02.2015 |
Ostschweizer Langlauf Cup, Jägerilauf
|
Rangliste
|
11.02.2015 |
Ostschweizer Langlauf Cup Einsiedeln
|
Rangliste
|
07.02.2015 – 08.02.2015 |
U15 Biathlon SM, am Bachtel
http://www.skiclub-bachtel.ch
|
Rangliste Kids
Rangliste Challenger
Rangliste Staffel
Rangliste Volksbiathlon
|
07.02.2015 – 08.02.2015 |
Swiss Cup Feutersoey
http://www.scgsteig.ch
|
|
04.02.2015 |
1. Verwaltungstrophy-Langlaufcup
http://www.verwaltungstrophy.ch/
|
Rangliste
|
30.01.2015 |
EYOF Liechtenstein Staffel
http://www.eyof2015.org/
|
Rangliste
|
29.01.2015 |
EYOF Liechtenstein Sprint
http://www.eyof2015.org/
|
|
28.01.2015 |
EYOF Liechtenstein Einzelstart skating
http://www.eyof2015.org/
|
|
26.01.2015 |
EYOF Liechtenstein Einzelstart klassisch
http://www.eyof2015.org/
|
|
24.01.2015 |
Ostschweizer Langlauf Cup, Glärnisch Langlauf Riedern
|
Rangliste
|
24.01.2015 |
Plasselb Langlaufsprint
|
|
17.01.2015 – 18.01.2015 |
Swiss Cup, Schweizermeisterschaften Kandersteg
http://www.sckandersteg.ch
|
|
11.01.2015 |
Helvetia Nordic Trophy Gadmen
http://www.haslital.ch
|
|
10.01.2015 |
3. Sardonalauf Biathlon Kids-Trophy
http://www.scelm.ch
|
Rangliste
|
03.01.2015 – 04.01.2015 |
Ostschweizer Langlauf Cup, Regionalmeisterschaften Steg
http://www.nordicclub.li/
|
Rangliste Einzellauf
|